Купить билеты на поезд Белово - Ижморкая

orders today

Цена ж/д билетов Белово — Ижморкая в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ижморкую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Белово — Ижморкая 790 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3701 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5650 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Ижморкую
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Владивосток
17:16
01:58
8 ч 42 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №107Н начинается со станции «Белово» и заканчивается станцией «Ижморка-2я (Ижморская)». Длина железнодорожного маршрута из Белово в Ижморкая — 200 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Белово Ижморкая проходит через такие крупные города и станции как: Ленинск-Кузнецкий, Томск, Юрга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белово-Ижморкая , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 17:16
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
Плотниково
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Топки
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:23
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Юрга 2
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:31
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Яшкино
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Тайга
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:20
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 21 минута
Ижморкая
Ижморка-2я (Ижморская) Прибытие: 01:58
В пути: 8 часов 42 минуты

Расписание поездов Белово Ижморкая

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белово Ижморкая . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Ижморкая

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белово Ижморкая можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белово – Ижморкая

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белово Ижморкая . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ижморкую .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белово - Ижморкая . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1741 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3701 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4697 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Белово Ижморкая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ижморкую . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ижморкой . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.