Купить билеты на поезд Белово - Волховстрой

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белово — Волховстрой в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волховстрой и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белово — Волховстрой 993 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3121 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4615 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Волховстрой
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
21:21
07:52
2 д 10 ч 31 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №013Н начинается со станции «Белово» и заканчивается станцией «Волховстрой 1». Длина железнодорожного маршрута из Белово в Волховстрой — 3220 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 013Н «Новокузнецк» По расписанию на 2020 год, поезд Белово Волховстрой проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белово-Волховстрой, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 21:21
Егозово
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Промышленная
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 9 минут
Тогучин
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Барабинск
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Татарская
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Калачинская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Называевская
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Ишим
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Талица
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Камышлов
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:58
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Кунгур
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Пермь 2
Прибытие: 05:29
Отправление: 06:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 8 часов 8 минут
Верещагино
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Балезино
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 24 минуты
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 20 минут
Киров пасс
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 часов 25 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 1 минута
Шабалино
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 22 минуты
Шарья
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 18 часов 44 минуты
Мантурово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 43 минуты
Антропово
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 13 минут
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 59 минут
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 56 минут
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 47 минут
Череповец 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 3 часа 33 минуты
Бабаево
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:45
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 5 часов 57 минут
Тихвин
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:31
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 дня 9 часов 5 минут
Волховстрой
Волховстрой 1 Прибытие: 07:52
В пути: 2 дня 10 часов 31 минута

Расписание поездов Белово Волховстрой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белово Волховстрой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Волховстрой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белово Волховстрой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белово – Волховстрой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белово Волховстрой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волховстрой.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белово - Волховстрой. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2326 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3121 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5111 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Белово Волховстрой

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волховстрой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волховстрой. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.