Купить билеты на поезд Белово - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белово — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белово — Москва 1490 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3738 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5290 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Москва
00:58
05:45
2 д 4 ч 47 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
00:58
05:45
2 д 4 ч 47 м

плацкарт 1490 руб.

купе 5290 руб.




Расписание поездов Белово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №117Н начинается со станции «Белово» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Белово в Москву — 3037 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 117Н и 117У По расписанию на 2020 год, поезд Белово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белово-Москва, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 00:58
Егозово
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Промышленная
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Тогучин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горный (Изынский)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Инская
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Новосибирск-Южный
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:46
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Чулымская
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Барабинск
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Называевская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Ишим
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Новая Заимка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Тюмень
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 6 минут
Еланский
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:14
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 58 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 18 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 35 минут
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 10 часов 29 минут
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 36 минут
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 12 часов 33 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 16 часов 20 минут
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 18 часов 42 минуты
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 57 минут
Сергач
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 52 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 25 минут
Навашино
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 53 минуты
Муром 1
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:39
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 2 дня 1 час 17 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:45
В пути: 2 дня 4 часа 47 минут