Купить билеты на поезд Безенчук - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Безенчука
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Самара - Москва
14:02
02:28
12 ч 26 м

плацкарт 998.20 руб.

купе 1420.25 руб.




Поезд №055Й Безенчук Рязань начинает свой маршрут со станции «Безенчук» и прибывает на станцию «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Безенчук в Рязань 664 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 055Й (Самара - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Безенчук Рязань проходит через такие крупные города как: Сызрань, Саранск, Обшаровка, Кузоватово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Безенчук-Рязань, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Безенчук
Безенчук Отправление: 14:02
Обшаровка
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 10 минут
Кузоватово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Барыш
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 10 часов 1 минута
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 02:28
В пути: 12 часов 26 минут

Расписание поездов Безенчук Рязань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Безенчук – Рязань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Безенчук – Рязань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Безенчук Рязань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Безенчук – Рязань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Безенчук Рязань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Безенчук - Рязань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1892 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3160 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5963 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.