Купить билеты на поезд Безенчук - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Безенчука
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Самара - Москва
14:02
05:46
15 ч 44 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1696 руб.




Расписание поездов Безенчук Москва

Поезд №055Й Безенчук Москва начинает свой маршрут со станции «Безенчук» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Безенчук в Москву 823 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 055Й (Самара - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Безенчук Москва проходит через такие крупные города как: Сызрань, Саранск, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Безенчук-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Безенчук
Безенчук Отправление: 14:02
Обшаровка
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 10 минут
Кузоватово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Барыш
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Рязань 1
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:40
Cтоянка: 12 минут
В пути: 12 часов 26 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:46
В пути: 15 часов 44 минуты