Купить билеты на поезд Безенчук - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Безенчук — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Безенчук — Москва 765 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3078 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7576 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Безенчука
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
САМАРА ➔ СПб, Московский вокзал
23:27
21:33
22 ч 6 м

сидячее место 1033 руб.

плацкарт 2118 руб.

купе 2015 руб.

люкс 7576 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
15:35
05:53
14 ч 18 м

купе 1275 руб.

люкс 2478 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:54
10:29
15 ч 35 м

сидячее место 765 руб.

плацкарт 1103 руб.

купе 1274 руб.

Самара - Москва
14:02
05:46
15 ч 44 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1696 руб.




Расписание поездов Безенчук Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №049Й начинается со станции «Безенчук» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Безенчук в Москву — 823 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 049Й и 137У По расписанию на 2020 год, поезд Безенчук Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Саранск, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Безенчук-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Безенчук
Безенчук Отправление: 14:02
Обшаровка
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 10 минут
Кузоватово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Барыш
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Рязань 1
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:40
Cтоянка: 12 минут
В пути: 12 часов 26 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:46
В пути: 15 часов 44 минуты