Купить билеты на поезд Благовещенск - Силип

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Силипа
В пути
Стоимость
Благовещенск - Тында
«Гилюй»
17:53
08:37
14 ч 44 м



Поезд №081Ч Благовещенск Силип начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Силип». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Силип 539 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081Ч «Гилюй» (Благовещенск - Тында). По расписанию на 2018 год, поезд Благовещенск Силип проходит через такие крупные города как: Белогорск, Свободный, Шимановская, Тыгда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Силип, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 17:53
Белогорск
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Свободный
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Шимановская
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Тыгда
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Магдагачи
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Муртыгит
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Пурикан
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Аносовская
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 24 минуты
Силип
Силип Прибытие: 08:37
В пути: 14 часов 44 минуты

Расписание поездов Благовещенск Силип

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск – Силип. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Силип

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Благовещенск Силип по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Силип

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Благовещенск Силип. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Благовещенск - Силип. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1999 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3694 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4773 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Благовещенск Силип

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Силипа. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Силипу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.