Купить билеты на поезд Борисов - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Борисов — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Борисов — Москва 1065 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3498 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3576 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Борисов
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
04:34
15:21
10 ч 47 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Борисов Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №148Ч начинается со станции «Борисов» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Борисов в Москву — 603 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 148Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Борисов Москва проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Борисов-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Борисов
Борисов Отправление: 04:34
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 25 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 6 часов 51 минута
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 10 часов 47 минут