Купить билеты на поезд Боровичи - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Боровичи — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Боровичи — Москва 808 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3210 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4425 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Боровичи
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Боровичи - Лихославль
21:18
05:49
8 ч 31 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Боровичи Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №083Ч начинается со станции «Боровичи» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Боровичи в Москву — 369 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 083Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Боровичи Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Травково, Угловка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Боровичи-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Боровичи
Боровичи Отправление: 21:18
Травково
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Угловка
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 59 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Спирово
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Торжок
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:33
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Терешкино
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Лихославль
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Тверь
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 25 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 05:49
В пути: 8 часов 31 минута