Купить билеты на поезд Боровичи - Терешкино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Боровичи
Прибытие в Терешкино
В пути
Стоимость
Боровичи - Москва
21:18
02:51
5 ч 33 м
- узнайте цену -



Поезд №083Ч Боровичи Терешкино начинает свой маршрут со станции «Боровичи» и прибывает на станцию «Терешкино». Длина железнодорожного маршрута - из Боровичи в Терешкино 165 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 083Ч (Боровичи - Лихославль) и 083Ч (Боровичи - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Боровичи Терешкино проходит через такие крупные города как: Вышний Волочек, Травково, Угловка, Бологое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боровичи-Терешкино, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Боровичи
Боровичи Отправление: 21:18
Травково
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Угловка
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 59 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Спирово
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Торжок
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:33
Cтоянка: 55 минут
В пути: 4 часа 20 минут
Терешкино
Терешкино Прибытие: 02:51
В пути: 5 часов 33 минуты

Расписание поездов Боровичи Терешкино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боровичи–Терешкино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боровичи – Терешкино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боровичи Терешкино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боровичи – Терешкино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боровичи Терешкино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Боровичи - Терешкино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1201 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3637 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6411 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Терешкино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Терешкино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.