Купить билеты на поезд Брянск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Брянск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Брянск — Москва 352 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3436 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
048*Щ
КИШИНЕВ ➔ Москва, Киевский вокзал
11:22
16:50
5 ч 28 м

плацкарт 681 руб.

купе 1090 руб.

066Щ
КИШИНЕВ ➔ Москва, Киевский вокзал
22:48
05:08
6 ч 20 м

плацкарт 690 руб.

купе 1080 руб.

КЛИМОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
00:15
06:09
5 ч 54 м

сидячее место 357 руб.

плацкарт 671 руб.

купе 662 руб.

люкс 1904 руб.

СВ 6148 руб.

342*Ь
КИШИНЕВ ➔ Москва, Киевский вокзал
23:41
05:24
5 ч 43 м

плацкарт 646 руб.

купе 1060 руб.

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ➔ Москва, Киевский вокзал
10:29
15:00
4 ч 31 м

сидячее место 357 руб.

плацкарт 745 руб.

купе 662 руб.

люкс 1825 руб.

НОВОЗЫБКОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
23:12
05:16
6 ч 4 м

плацкарт 856 руб.

купе 1224 руб.

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ➔ Москва, Киевский вокзал
23:48
06:38
6 ч 50 м

плацкарт 856 руб.

купе 1302 руб.

204Ч
НОВОЗЫБКОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
04:05
10:01
5 ч 56 м

плацкарт 856 руб.

купе 1194 руб.

ГОМЕЛЬ ➔ Москва, Белорусский вокзал
03:31
11:40
8 ч 9 м

сидячее место 377 руб.

плацкарт 793 руб.

купе 1455 руб.

108М
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ➔ Москва, Киевский вокзал
17:00
21:07
4 ч 7 м

сидячее место 352 руб.

плацкарт 671 руб.

купе 662 руб.

люкс 1825 руб.

742В
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ➔ Москва, Киевский вокзал
19:10
23:12
4 ч 2 м

сидячее место 360 руб.

купе 771 руб.

люкс 1825 руб.

738А
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ➔ Москва, Киевский вокзал
07:06
11:08
4 ч 2 м

сидячее место 360 руб.

купе 771 руб.

люкс 1825 руб.

740А
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ➔ Москва, Киевский вокзал
13:26
17:28
4 ч 2 м

сидячее место 360 руб.

купе 771 руб.

люкс 1700 руб.

208Х
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ➔ Москва, Киевский вокзал
00:41
05:41
5 ч

сидячее место 385 руб.

купе 689 руб.

люкс 2238 руб.

132М
НОВОЗЫБКОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
17:42
22:52
5 ч 10 м

сидячее место 357 руб.

плацкарт 745 руб.

купе 662 руб.

Брянск - Москва
23:00
05:01
6 ч 1 м
- узнайте цену -
Брянск - Москва
«Иван Паристый»
23:55
06:08
6 ч 13 м

сидячее место 352 руб.

плацкарт 592 руб.

купе 1218 руб.

люкс 1644 руб.

Брянск - Москва
19:30
23:59
4 ч 29 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Брянск Москва

Поезд №742В Брянск Москва начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Москву 343 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 742В («») и 738А («»). По расписанию на 2019 год, поезд Брянск Москва проходит через такие крупные города как: Калуга, Сухиничи-Главные, Воротынск, Малоярославец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 23:53
Сухиничи-Главные
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 37 минут
Воротынск
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Калуга 2
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Малоярославец
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Бекасово 1
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 59 минут
Москва
Москва (Киевский вокзал) Прибытие: 06:00
В пути: 6 часов 7 минут