Купить билеты на поезд Брянск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Брянск — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Брянск — Москва 352 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3206 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Брянск - Москва
00:46
06:16
5 ч 30 м
- узнайте цену -
Брянск - Москва
23:00
05:01
6 ч 1 м
- узнайте цену -
Брянск - Москва
«Иван Паристый»
23:55
06:08
6 ч 13 м

сидячее место 352 руб.

плацкарт 592 руб.

купе 1218 руб.

люкс 1644 руб.

Брянск - Москва
19:30
23:59
4 ч 29 м
- узнайте цену -
Новозыбков - Москва
21:07
03:13
6 ч 6 м
- узнайте цену -
Климово - Москва
23:53
06:00
6 ч 7 м

сидячее место 352 руб.

плацкарт 592 руб.

купе 1035 руб.




Расписание поездов Брянск Москва

Поезд №010Х Брянск Москва начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Москву 343 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 010Х (Брянск - Москва) и 222Ж (Брянск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Брянск Москва проходит через такие крупные города как: Калуга, Сухиничи-Главные, Воротынск, Малоярославец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 23:53
Сухиничи-Главные
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 37 минут
Воротынск
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Калуга 2
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Малоярославец
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Бекасово 1
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 59 минут
Москва
Москва (Киевский вокзал) Прибытие: 06:00
В пути: 6 часов 7 минут