Купить билеты на поезд Бутурлино - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бутурлина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Казань - Москва
02:40
10:35
7 ч 55 м

плацкарт 785 руб.

купе 1950 руб.

люкс 2845 руб.




Расписание поездов Бутурлино Москва

Поезд №097Г Бутурлино Москва начинает свой маршрут со станции «Бутурлино (Смагино)» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Бутурлино в Москву 453 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097Г (Казань - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Бутурлино Москва проходит через такие крупные города как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бутурлино -Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бутурлино
Бутурлино (Смагино) Отправление: 02:40
Перевозская
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Бобыльская
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Арзамас 2
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Мухтолово
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Навашино
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Муром 1
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:14
Cтоянка: 30 минут
В пути: 4 часа 4 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 10:35
В пути: 7 часов 55 минут