Купить билеты на поезд Бузулук - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Бузулук — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Бузулук — Москва 695 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2943 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4368 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
07:52
09:38
1 д 1 ч 46 м

плацкарт 1332 руб.

купе 1503 руб.

183У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:42
16:38
20 ч 56 м

плацкарт 1696 руб.

купе 1725 руб.

185У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:42
16:38
20 ч 56 м

плацкарт 1752 руб.

купе 1714 руб.

031Е
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:09
06:22
18 ч 13 м

плацкарт 1885 руб.

купе 2535 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:40
10:29
20 ч 49 м

сидячее место 883 руб.

плацкарт 1310 руб.

купе 1503 руб.

Оренбург - Москва
15:33
10:29
18 ч 56 м
- узнайте цену -
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
15:33
10:29
18 ч 56 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Бузулук Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №031Е начинается со станции «Бузулук» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Бузулук в Москву — 1005 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 031Е и 031У «Оренбуржье» По расписанию на 2020 год, поезд Бузулук Москва проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Пенза, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Бузулук-Москва, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 09:49
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 35 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 24 минуты
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 12 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 19 часов 45 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 23 часа 49 минут