Купить билеты на поезд Челябинск - Ижморкая

orders today

Цена ж/д билетов Челябинск — Ижморкая в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ижморкую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Челябинск — Ижморкая 869 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3160 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4722 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Челябинска
Прибытие в Ижморкую
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
20:54
01:58
1 д 5 ч 4 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
20:54
01:58
1 д 5 ч 4 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №134Й начинается со станции «Челябинск-Главный» и заканчивается станцией «Ижморка-2я (Ижморская)». Длина железнодорожного маршрута из Челябинска в Ижморкая — 1578 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 134Й и 144Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Челябинск Ижморкая проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Омск, Новосибирск, Томск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Челябинск-Ижморкая , имеется 16 остановок на следующих станциях:
Челябинск
Челябинск-Главный Отправление: 20:54
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 11 часов 11 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 4 часа
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Ижморкая
Ижморка-2я (Ижморская) Прибытие: 01:58
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты

Расписание поездов Челябинск Ижморкая

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Челябинск Ижморкая . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Челябинск – Ижморкая

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Челябинск Ижморкая можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Челябинск – Ижморкая

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Челябинск Ижморкая . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ижморкую .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ижморкую . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 900 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2202 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ижморкую в вагоне купе - 3160 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5384 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Челябинск Ижморкая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ижморкую . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ижморкой . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.