Купить билеты на поезд Челябинск - Сызрань

orders today

Цена ж/д билетов Челябинск — Сызрань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сызрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Челябинск — Сызрань 782 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3295 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5915 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Челябинска
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
20:26
17:55
21 ч 29 м

плацкарт 1390 руб.

купе 1449 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
22:26
20:45
22 ч 19 м

плацкарт 1603 руб.

купе 1449 руб.

141*Е
ПЕРМЬ ➔ КРЫМ
01:40
23:45
22 ч 5 м

плацкарт 1242 руб.

купе 3012 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
03:41
02:51
23 ч 10 м

плацкарт 1390 руб.

купе 1428 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
07:37
06:47
23 ч 10 м

плацкарт 1352 руб.

купе 1362 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
03:31
02:00
22 ч 29 м

плацкарт 1603 руб.

купе 1449 руб.

люкс 5915 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
03:31
02:00
22 ч 29 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1449 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:10
18:12
21 ч 2 м

плацкарт 2321 руб.

купе 2080 руб.

люкс 5321 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
09:46
07:19
21 ч 33 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1449 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
16:39
14:08
21 ч 29 м

плацкарт 1390 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4779 руб.

233У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:10
18:12
21 ч 2 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1449 руб.

Челябинск - Адлер
16:35
17:53
1 д 1 ч 18 м

плацкарт 1317 руб.

купе 1858 руб.

люкс 3680 руб.

Нижневартовск - Пенза
05:55
01:44
19 ч 49 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
05:55
02:40
20 ч 45 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
20:03
16:18
20 ч 15 м
- узнайте цену -
Челябинск - Кисловодск
01:48
01:52
1 д 4 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
23:34
19:46
20 ч 12 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
23:34
19:46
20 ч 12 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
12:07
08:11
20 ч 4 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Челябинск-Главный» и заканчивается станцией «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута из Челябинска в Сызрань — 870 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» и 313Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Челябинск Сызрань проходит через такие крупные города и станции как: Миасс, Златоуст, Уфа, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Челябинск-Сызрань, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Челябинск
Челябинск-Главный Отправление: 23:34
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 16 минут
Миасс 1
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Самара
Прибытие: 16:20
Отправление: 17:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Чапаевск
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 14 минут
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 19:46
В пути: 20 часов 12 минут

Расписание поездов Челябинск Сызрань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Челябинск–Сызрань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Челябинск – Сызрань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Челябинск Сызрань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Челябинск – Сызрань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Челябинск Сызрань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сызрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сызрань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 630 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2139 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сызрань в вагоне купе - 3295 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5401 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Челябинск Сызрань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.