Купить билеты на поезд Черняховск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Черняховск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Черняховск — Москва 1310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3384 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4659 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Черняховск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
17:23
15:21
21 ч 58 м
- узнайте цену -
Калининград - Москва
«Янтарь»
13:31
09:37
20 ч 6 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Черняховск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №030Ч начинается со станции «Черняховск» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Черняховск в Москву — 1007 км. Ориентировочное время в пути 21 час 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 030Ч «Янтарь» и 148Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Черняховск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Черняховск-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Черняховск
Черняховск Отправление: 17:23
Гусев
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Нестеров
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 54 минуты
Кибартай
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: 50 минут
Вильнюс
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:45
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Кяна
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Гудогай
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Сморгонь
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 18 часов 2 минуты
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 21 час 58 минут