Купить билеты на поезд Чусовская - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Чусовская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Чусовская — Москва 1592 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3102 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8751 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Чусовская
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:44
10:30
1 д 46 м

плацкарт 1873 руб.

купе 1592 руб.

люкс 8751 руб.

Приобье - Москва
«Северный Урал»
03:44
04:05
1 д 21 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
03:44
04:05
1 д 21 м

плацкарт 2416 руб.

купе 3563 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Чусовская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №084Е начинается со станции «Чусовская» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Ориентировочное время в пути 1 день 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 084Е «Северный Урал» и 049Е «Малахит» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Чусовская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Чусовская-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Чусовская
Чусовская Отправление: 03:44
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:35
Отправление: 14:19
Cтоянка: 44 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Котельнич 1
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 44 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Пижма
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Урень
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Ковров 1
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:51
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 20 часов 24 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:05
В пути: 1 день 21 минута