Купить билеты на поезд Демьянка - Муром

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Демьянка Муром или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Мурома, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1678 рублей, а в купе — 3545 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
18:10
04:49
1 д 10 ч 39 м



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Мурома в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1048 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Демьянка Муром

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурома.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Демьянка Муром и маршрут следования

Поезд №059Е Демьянка Муром начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Муром 1714 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Демьянка Муром проходит через такие крупные города как: Тюмень, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Муром, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 18:10
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ингаир
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Тобольск
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Сузгун
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Картымская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Тюмень
Прибытие: 01:39
Отправление: 02:23
Cтоянка: 44 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Тугулым
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 38 минут
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 5 часов 20 минут
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Муром
Муром 1 Прибытие: 04:49
В пути: 1 день 10 часов 39 минут

Цена ж/д билетов Демьянка — Муром 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Демьянка Муром составляет 1048 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6107 рублей за место на верхней полке или 6807 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8083 рубля.