Купить билеты на поезд Демьянка - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Москва
17:09
14:33
21 ч 24 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
14:31
11:26
20 ч 55 м
- узнайте цену -



Поезд №011Е Демьянка Пермь начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Пермь 814 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва) и 109М (Новый Уренгой - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Демьянка Пермь проходит через такие крупные города как: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Пермь, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 14:31
Юность-Комсомольская
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Тобольск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Тюмень
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:38
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Талица
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Камышлов
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Еланский
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Богданович
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Белоярский (Баженово)
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:18
Отправление: 06:04
Cтоянка: 46 минут
В пути: 14 часов 47 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 11:26
В пути: 20 часов 55 минут

Расписание поездов Демьянка Пермь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Демьянка Пермь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Пермь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Демьянка Пермь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Пермь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Демьянка Пермь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Демьянка Пермь

Чтобы купить ж/д билеты в Пермь максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.