Купить билеты на поезд Екатеринбург - Барабинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Екатеринбург — Барабинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Барабинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Екатеринбург — Барабинск 1298 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3257 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Барабинск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
04:04
22:21
18 ч 17 м

плацкарт 1705 руб.

купе 1526 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
19:42
12:05
16 ч 23 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1502 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
16:42
10:19
17 ч 37 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1526 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:40
17:46
16 ч 6 м

плацкарт 2341 руб.

купе 2272 руб.

люкс 7489 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:40
17:46
16 ч 6 м

плацкарт 2341 руб.

купе 2272 руб.

люкс 8302 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
10:15
03:28
17 ч 13 м

плацкарт 1705 руб.

купе 1526 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
20:03
12:48
16 ч 45 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1526 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
10:15
03:28
17 ч 13 м

плацкарт 1525 руб.

купе 2480 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
05:19
00:40
19 ч 21 м

плацкарт 1705 руб.

купе 1526 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
02:01
18:53
16 ч 52 м

плацкарт 2341 руб.

купе 2272 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
22:10
16:01
17 ч 51 м

плацкарт 1705 руб.

купе 1526 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:40
17:46
16 ч 6 м

плацкарт 1705 руб.

купе 2021 руб.

Адлер - Новосибирск
05:31
02:54
21 ч 23 м

плацкарт 1521 руб.

купе 2729 руб.

Москва - Красноярск
18:47
13:56
19 ч 9 м

плацкарт 1343 руб.

купе 2712 руб.

Москва - Новокузнецк
18:47
13:56
19 ч 9 м

плацкарт 1521 руб.

купе 2824 руб.

Москва - Владивосток
12:15
07:19
19 ч 4 м
Москва - Благовещенск
22:17
18:47
20 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
18:29
13:32
19 ч 3 м

плацкарт 1298 руб.

купе 1874 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
21:05
14:53
17 ч 48 м

плацкарт 1713 руб.

купе 2509 руб.

люкс 5935 руб.

Москва - Хабаровск
12:15
07:19
19 ч 4 м

плацкарт 1463 руб.

купе 2610 руб.

Москва - Томск
«Томич»
03:40
23:06
19 ч 26 м

плацкарт 2237 руб.

купе 4147 руб.

люкс 6119 руб.

Москва - Кемерово
03:40
23:06
19 ч 26 м

плацкарт 1923 руб.

купе 2741 руб.

люкс 4815 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
21:05
14:53
17 ч 48 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
04:28
23:15
18 ч 47 м

плацкарт 2237 руб.

купе 4147 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и заканчивается станцией «Барабинск». Длина железнодорожного маршрута из Екатеринбурга в Барабинск — 1110 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует 31 поезд, среди которых 002Щ и 002М По расписанию на 2020 год, поезд Екатеринбург Барабинск проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Омск, Ишим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Екатеринбург-Барабинск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:17
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 51 минута
Барабинск
Барабинск Прибытие: 18:47
В пути: 20 часов 30 минут

Расписание поездов Екатеринбург Барабинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Барабинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Барабинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Барабинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Барабинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Барабинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Барабинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Барабинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 917 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2020 рублей, еще дороже будет стоить билет в Барабинск в вагоне купе - 3257 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4530 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Барабинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Барабинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.