Купить билеты на поезд Барабинск - Екатеринбург

orders today

Цена ж/д билетов Барабинск — Екатеринбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Екатеринбург 1399 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3164 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6119 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:31
03:25
16 ч 54 м

плацкарт 1874 руб.

купе 1876 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:00
11:40
15 ч 40 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1876 руб.

люкс 5782 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:00
10:39
17 ч 39 м

плацкарт 1842 руб.

купе 1876 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:54
20:50
19 ч 56 м

плацкарт 1874 руб.

купе 1876 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
03:07
17 ч 17 м

плацкарт 1842 руб.

купе 1846 руб.

139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
22:17
15:53
17 ч 36 м

плацкарт 1874 руб.

купе 1876 руб.

люкс 5363 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:12
00:55
17 ч 43 м

плацкарт 1842 руб.

купе 1876 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:36
20:42
17 ч 6 м

плацкарт 2988 руб.

купе 2920 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
06:39
01:11
18 ч 32 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1876 руб.

люкс 5238 руб.

169Ч
ЧИТА ➔ АНАПА
23:44
19:44
20 ч

плацкарт 1849 руб.

купе 1839 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
22:17
15:53
17 ч 36 м

плацкарт 1637 руб.

купе 1876 руб.

153Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
23:44
19:44
20 ч

плацкарт 1614 руб.

купе 3086 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:00
11:40
15 ч 40 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1708 руб.

люкс 5897 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
03:07
17 ч 17 м

плацкарт 1874 руб.

купе 2989 руб.

люкс 4709 руб.

Новосибирск - Адлер
01:29
18:08
16 ч 39 м

плацкарт 1399 руб.

купе 2199 руб.

Красноярск - Москва
11:06
03:43
16 ч 37 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
11:06
03:43
16 ч 37 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
12:23
05:00
16 ч 37 м

плацкарт 1521 руб.

купе 2331 руб.

Благовещенск - Москва
04:29
22:03
17 ч 34 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
10:57
03:02
16 ч 5 м

плацкарт 1521 руб.

купе 2824 руб.

Чита - Москва
04:29
22:03
17 ч 34 м

плацкарт 1521 руб.

купе 1733 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
13:22
04:38
15 ч 16 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
12:23
05:00
16 ч 37 м
- узнайте цену -
Томск - Москва
«Томич»
22:24
14:22
15 ч 58 м

плацкарт 2237 руб.

купе 4147 руб.

люкс 6119 руб.

Кемерово - Москва
22:24
14:22
15 ч 58 м

плацкарт 2047 руб.

купе 3506 руб.

люкс 6109 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:22
04:38
15 ч 16 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
13:37
05:37
16 ч
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №055Ы начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Екатеринбург — 1110 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 32 поезда, среди которых 055Ы «Енисей» и 025Н «Сибиряк» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Барабинск Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Ишим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Екатеринбург, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 04:29
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 7 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 22:03
В пути: 17 часов 34 минуты

Расписание поездов Барабинск Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барабинск Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барабинск Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 904 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1581 рубль, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3164 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6238 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Барабинск Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.