Купить билеты на поезд Екатеринбург - Кизнер

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Кизнер
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
04:24
13:42
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Казань
22:30
08:14
9 ч 44 м

сидячее место 473 руб.

плацкарт 864 руб.

купе 1152 руб.

Красноярск - Москва
04:14
13:31
9 ч 17 м

плацкарт 904 руб.

купе 1780 руб.

Барнаул - Москва
04:06
13:15
9 ч 9 м

плацкарт 854 руб.

купе 1393 руб.

Новокузнецк - Москва
04:14
13:31
9 ч 17 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
04:14
13:31
9 ч 17 м

плацкарт 934 руб.

купе 999 руб.

люкс 2884 руб.

Барнаул - Москва
04:06
13:15
9 ч 9 м

плацкарт 920 руб.

купе 929 руб.

Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
13:03
9 ч 8 м

плацкарт 920 руб.

купе 1311 руб.




Поезд №089У Екатеринбург Кизнер начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Кизнер». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Кизнер 561 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 089У «Зауралье» (Курган - Москва) и 095Н (Барнаул - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Екатеринбург Кизнер проходит через такие крупные города как: Нефтекамск, Сарапул, Дружинино, Красноуфимск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Кизнер, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 04:14
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 20 минут
Кизнер
Кизнер Прибытие: 13:31
В пути: 9 часов 17 минут

Расписание поездов Екатеринбург Кизнер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Кизнер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Кизнер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Кизнер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Кизнер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Кизнер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Кизнер. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1411 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3343 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5774 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кизнер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кизнер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.