Купить билеты на поезд Екатеринбург - Кропоткин

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Екатеринбург Кропоткин или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Кропоткина , нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2430 рублей, а в купе — 3548 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Кисловодск
00:52
06:53
2 д 6 ч 1 м

плацкарт 3682 руб.

купе 5416 руб.

Новосибирск - Адлер
18:35
18:28
1 д 23 ч 53 м

плацкарт 2356 руб.

купе 3691 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Кропоткина в общем или плацкартном вагоне в продаже по 2356 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Екатеринбург Кропоткин

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кропоткина .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Екатеринбург Кропоткин и маршрут следования

Поезд №139Н Екатеринбург Кропоткин начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Кропоткин 1876 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 139Н (Новосибирск - Адлер) и 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Екатеринбург Кропоткин проходит через такие крупные города как: Казань, Саранск, Пенза, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Кропоткин , имеется 31 остановку на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 18:35
Ревда
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Дружинино
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 26 минут
Красноуфимск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Янаул
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Агрыз
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Казань пасс
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:21
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Канаш
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Алатырь
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Красный Узел
Прибытие: 13:44
Отправление: 14:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Саранск
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Пенза 1
Прибытие: 17:44
Отправление: 18:24
Cтоянка: 40 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Сердобск
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 44 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 25 минут
Поворино
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Таловая
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Лиски
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 10 часов 8 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 12 часов 25 минут
Кантемировка
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 49 минут
Чертково
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 31 минута
Миллерово
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 22 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 24 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 16 часов 50 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:32
Отправление: 15:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 19 часов 57 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 37 минут
Крыловская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 9 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 27 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 23 часа
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 18:28
В пути: 1 день 23 часа 53 минуты

Цена ж/д билетов Екатеринбург — Кропоткин 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Екатеринбург Кропоткин составляет 2356 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5247 рублей за место на верхней полке или 5947 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8307 рублей.