Купить билеты на поезд Екатеринбург - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Екатеринбург Москва или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Москву, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2367 рублей, а в купе — 2938 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Москва
«Урал»
10:12
09:23
23 ч 11 м

плацкарт 2281 руб.

купе 3261 руб.

люкс 7176 руб.

Екатеринбург - Москва
08:48
10:38
1 д 1 ч 50 м
- узнайте цену -
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
21:05
1 д 3 ч 7 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1614 руб.

купе 2544 руб.

люкс 5276 руб.

Красноярск - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м

плацкарт 1737 руб.

купе 2705 руб.

Барнаул - Москва
04:06
05:38
1 д 1 ч 32 м

плацкарт 1541 руб.

купе 2632 руб.

Новокузнецк - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м

плацкарт 1541 руб.

купе 1986 руб.

Новый Уренгой - Москва
08:40
10:30
1 д 1 ч 50 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2024 руб.

люкс 5117 руб.

Владивосток - Москва
05:34
11:03
1 д 5 ч 29 м

плацкарт 1614 руб.

купе 1903 руб.

Барнаул - Москва
04:06
05:38
1 д 1 ч 32 м

плацкарт 1515 руб.

купе 2348 руб.

Северобайкальск - Москва
02:02
03:45
1 д 1 ч 43 м

плацкарт 1614 руб.

купе 1823 руб.

Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
05:02
1 д 1 ч 7 м

плацкарт 1515 руб.

купе 2313 руб.

Улан-Удэ - Москва
03:29
04:41
1 д 1 ч 12 м

плацкарт 1541 руб.

купе 1838 руб.

Благовещенск - Москва
22:54
04:11
1 д 5 ч 17 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
03:29
04:41
1 д 1 ч 12 м

плацкарт 1515 руб.

купе 2337 руб.

Чита - Москва
22:54
04:11
1 д 5 ч 17 м

плацкарт 1614 руб.

купе 1823 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
13:10
16:58
1 д 3 ч 48 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2825 руб.

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
10:12
09:23
23 ч 11 м

плацкарт 2281 руб.

купе 2915 руб.

люкс 5954 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
05:26
06:07
1 д 41 м

плацкарт 2100 руб.

купе 3352 руб.

люкс 7942 руб.

Хабаровск - Москва
05:34
11:03
1 д 5 ч 29 м

плацкарт 1962 руб.

купе 3668 руб.

Томск - Москва
«Томич»
14:49
16:30
1 д 1 ч 41 м

плацкарт 2382 руб.

купе 3247 руб.

люкс 5955 руб.

Кемерово - Москва
14:49
16:30
1 д 1 ч 41 м

плацкарт 2382 руб.

купе 3042 руб.

люкс 6991 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
05:26
06:07
1 д 41 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
06:04
05:52
23 ч 48 м

плацкарт 1750 руб.

купе 2916 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
06:04
05:52
23 ч 48 м

плацкарт 2382 руб.

купе 3021 руб.

люкс 7183 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Москву в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1029 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Екатеринбург Москва

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Москву.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Екатеринбург Москва и маршрут следования

Поезд №059Е Екатеринбург Москва начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Москву 1414 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва) и 015Е «Урал» (Екатеринбург - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Екатеринбург Москва проходит через такие крупные города как: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Москва, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:54
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 20 часов
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 34 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 5 часов 17 минут

Цена ж/д билетов Екатеринбург — Москва 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Екатеринбург Москва составляет 1029 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5789 рублей за место на верхней полке или 6489 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7938 рублей.