Купить билеты на поезд Екатеринбург - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Екатеринбург — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Екатеринбург — Москва 1000 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3694 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:06
14:13
1 д 2 ч 7 м

плацкарт 2499 руб.

купе 2477 руб.

люкс 5865 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:58
13:58
1 д 2 ч

купе 3105 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
02:19
10:38
1 д 8 ч 19 м

плацкарт 2223 руб.

купе 3087 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:12
09:30
1 д 1 ч 18 м

плацкарт 2397 руб.

купе 2376 руб.

люкс 6589 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:06
14:13
1 д 2 ч 7 м

купе 1717 руб.

люкс 5865 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:37
16:58
1 д 5 ч 21 м

плацкарт 1720 руб.

купе 1937 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:22
04:11
1 д 6 ч 49 м

плацкарт 1720 руб.

купе 1937 руб.

НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:19
04:57
1 д 3 ч 38 м

плацкарт 1620 руб.

купе 2952 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:24
05:52
1 д 2 ч 28 м

плацкарт 1720 руб.

купе 3305 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:54
05:46
1 д 3 ч 52 м

плацкарт 1620 руб.

купе 3560 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:44
10:30
1 д 5 ч 46 м

плацкарт 1748 руб.

купе 3533 руб.

люкс 4980 руб.

145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
15:33
21:51
1 д 6 ч 18 м

плацкарт 1720 руб.

купе 1937 руб.

люкс 5213 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:19
04:57
1 д 3 ч 38 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1828 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:12
09:30
1 д 1 ч 18 м

плацкарт 2397 руб.

купе 2376 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:24
05:52
1 д 2 ч 28 м

плацкарт 2213 руб.

купе 2477 руб.

люкс 7858 руб.

135*Н
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:54
05:46
1 д 3 ч 52 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1616 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БРЕСТ
21:46
01:15
1 д 3 ч 29 м

плацкарт 1725 руб.

купе 3033 руб.

ПЕТРОПАВЛОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:04
05:38
1 д 3 ч 34 м

сидячее место 1000 руб.

плацкарт 1681 руб.

купе 1858 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:16
15:58
1 д 3 ч 42 м

плацкарт 2499 руб.

купе 2850 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ МИНСК
21:46
01:15
1 д 3 ч 29 м

плацкарт 1725 руб.

купе 3033 руб.

УЛАН-БАТОР ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:58
13:58
1 д 2 ч

купе 3105 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:04
05:38
1 д 3 ч 34 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1858 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:32
11:13
1 д 7 ч 41 м

плацкарт 1720 руб.

купе 3502 руб.

279*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
07:53
12:15
1 д 4 ч 22 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1590 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
21:05
1 д 3 ч 7 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1614 руб.

купе 2544 руб.

люкс 5276 руб.

Красноярск - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м

плацкарт 1737 руб.

купе 2705 руб.

Барнаул - Москва
04:06
05:38
1 д 1 ч 32 м

плацкарт 1541 руб.

купе 2632 руб.

Новокузнецк - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
22:54
04:11
1 д 5 ч 17 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
22:54
04:11
1 д 5 ч 17 м

плацкарт 1614 руб.

купе 1823 руб.

Хабаровск - Москва
05:34
11:03
1 д 5 ч 29 м

плацкарт 1962 руб.

купе 3668 руб.

Кемерово - Москва
14:49
16:30
1 д 1 ч 41 м

плацкарт 2382 руб.

купе 3042 руб.

люкс 6991 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
05:26
06:07
1 д 41 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Москва
08:48
10:38
1 д 1 ч 50 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Екатеринбург Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Екатеринбурга в Москву — 1414 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 49 поездов, среди которых 059Е «Тюмень» и 015Е «Урал» По расписанию на 2019 год, поезд Екатеринбург Москва проходит через такие крупные города и станции как: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Екатеринбург-Москва, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:54
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 20 часов
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 34 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 5 часов 17 минут