Купить билеты на поезд Эльтон - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Эльтон — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Эльтон — Москва 1375 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3525 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4655 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Эльтона
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
13:34
11:43
22 ч 9 м

плацкарт 2039 руб.

купе 2064 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
07:23
07:00
23 ч 37 м

плацкарт 1375 руб.

купе 1567 руб.

ДЕРБЕНТ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
07:23
07:00
23 ч 37 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1567 руб.




Расписание поездов Эльтон Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №085С начинается со станции «Эльтон» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Эльтон в Москву — 965 км. Ориентировочное время в пути 21 час 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 085С «Дагестан» и 005Ж «Лотос» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Эльтон Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Эльтон-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Эльтон
Эльтон Отправление: 07:41
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 18 часов 16 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 21 час 49 минут