Купить билеты на поезд Ерцево - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ерцево — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ерцево — Москва 461 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3269 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4125 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ерцева
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:17
16:43
11 ч 26 м

сидячее место 496 руб.

плацкарт 918 руб.

купе 1082 руб.

люкс 3821 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:10
15:43
11 ч 33 м

сидячее место 461 руб.

плацкарт 847 руб.

купе 1025 руб.

115Ч
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:30
06:22
11 ч 52 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1459 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
18:40
06:23
11 ч 43 м

купе 2629 руб.

люкс 3665 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
18:40
06:23
11 ч 43 м
- узнайте цену -
Котлас - Москва
16:53
04:56
12 ч 3 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
04:41
16:43
12 ч 2 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Ерцево Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №015Я начинается со станции «Ерцево» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ерцево в Москву — 576 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 015Я и 375Я По расписанию на 2020 год, поезд Ерцево Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ерцево-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Ерцево
Ерцево Отправление: 03:25
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 30 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 12 часов 18 минут