Купить билеты на поезд Ермолино - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ермолино — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ермолино — Москва 317 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2952 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4253 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ермолина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИНЕШМА ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:16
06:07
7 ч 51 м

сидячее место 317 руб.

плацкарт 672 руб.

купе 680 руб.

люкс 1567 руб.

Кинешма - Москва
19:46
04:35
8 ч 49 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Ермолино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №662М начинается со станции «Ермолино» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ермолино в Москву — 266 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 662М По расписанию на 2020 год, поезд Ермолино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Иваново, Александров, Тейково, Нерль.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ермолино-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ермолино
Ермолино Отправление: 19:46
Иваново
Прибытие: 20:26
Отправление: 21:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: 40 минут
Тейково
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Нерль
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Петровская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Кольчугино
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Кипрево
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Александров 1
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:45
Cтоянка: 31 минута
В пути: 6 часов 28 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:35
В пути: 8 часов 49 минут