Купить билеты на поезд Ессентуки - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ессентуки — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ессентуки — Москва 1761 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3416 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 16204 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ессентуки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:14
20:25
23 ч 11 м

купе 2567 руб.

люкс 7499 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
14:22
03:22
1 д 13 ч

плацкарт 1761 руб.

купе 1859 руб.

СВ 13165 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:25
06:18
1 д 9 ч 53 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1826 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Киевский вокзал
15:52
09:32
1 д 17 ч 40 м

плацкарт 2078 руб.

купе 2287 руб.

Кисловодск - Москва
09:33
15:38
1 д 6 ч 5 м

плацкарт 1886 руб.

купе 2773 руб.

люкс 5116 руб.

Кисловодск - Москва
21:34
06:16
1 д 8 ч 42 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Ессентуки Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №003С начинается со станции «Ессентуки» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ессентуки в Москву — 1354 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 003С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ессентуки Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ессентуки-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Ессентуки
Ессентуки Отправление: 14:13
Пятигорск
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:50
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час
Невинномысская
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:22
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа
Армавир Ростовский
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Тихорецкая
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Крыловская
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Шахтная
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:57
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Миллерово
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Чертково
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Россошь
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Лиски
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:44
Cтоянка: 22 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Липецк
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:54
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Елец
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Ефремов
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Узловая 1
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 22:34
Отправление: 23:01
Cтоянка: 27 минут
В пути: 1 день 8 часов 21 минута
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 01:44
В пути: 1 день 11 часов 31 минута