Купить билеты на поезд Фурманов - Самара

orders today

Цена ж/д билетов Фурманов — Самара в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Самару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Фурманов — Самара 1386 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3111 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5874 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Фурманов
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
338*Ж
СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
10:38
08:10
21 ч 32 м

плацкарт 1386 руб.

купе 3797 руб.

люкс 5874 руб.

Санкт-Петербург - Самара
09:51
09:23
23 ч 32 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №338*Ж начинается со станции «Фурманов» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Фурманов в Самару — 728 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 338*Ж и 337Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Фурманов Самара проходит через такие крупные города и станции как: Иваново, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Фурманов-Самара, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Фурманов
Фурманов Отправление: 09:51
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 минут
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 53 минуты
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Барыш
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Кузоватово
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Сызрань 1
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Безенчук
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Чапаевск
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 6 минут
Самара
Самара Прибытие: 09:23
В пути: 23 часа 32 минуты

Расписание поездов Фурманов Самара

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Фурманов Самара. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Фурманов – Самара

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Фурманов Самара можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Фурманов – Самара

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Фурманов Самара. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Самару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Фурманов Самара

Чтобы купить ж/д билеты в Самару максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2022 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Фурманов Самара

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.