Купить билеты на поезд Самара - Фурманов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Фурманов в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Фурманов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Фурманов 922 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3643 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4058 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие на ст. Фурманов
В пути
Стоимость
САМАРА ➔ СПб, Московский вокзал
20:51
21:03
1 д 12 м

сидячее место 922 руб.

плацкарт 1341 руб.

купе 1450 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №337Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Фурманов». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Фурманов — 728 км. Ориентировочное время в пути 1 день 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Й По расписанию на 2020 год, поезд Самара Фурманов проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Фурманов, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 20:25
Новокуйбышевская
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Чапаевск
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Безенчук
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Сызрань 1
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:30
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Кузоватово
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Барыш
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Инза
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 6 минут
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 минут
Фурманов
Фурманов Прибытие: 20:56
В пути: 1 день 31 минута

Расписание поездов Самара Фурманов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Фурманов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Фурманов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Фурманов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Фурманов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Фурманов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Фурманов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Фурманов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1278 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3643 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4626 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Самара Фурманов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Фурманов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Фурманов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.