Купить билеты на поезд Глазов - Екатеринбург

orders today

Цена ж/д билетов Глазов — Екатеринбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Глазов — Екатеринбург 689 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3665 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4748 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
22:04
09:18
11 ч 14 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1061 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
05:44
21:58
16 ч 14 м

плацкарт 1579 руб.

купе 1515 руб.

люкс 4748 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
17:54
04:13
10 ч 19 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1061 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:08
04:59
10 ч 51 м

плацкарт 1888 руб.

купе 1619 руб.

люкс 3844 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:41
01:51
10 ч 10 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1061 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:38
19:41
11 ч 3 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1061 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
14:53
01:33
10 ч 40 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1061 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:29
01:59
10 ч 30 м

сидячее место 689 руб.

плацкарт 766 руб.

купе 1061 руб.

люкс 3794 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
08:50
19:50
11 ч

плацкарт 1034 руб.

купе 1061 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
17:42
03:47
10 ч 5 м

плацкарт 1107 руб.

купе 1282 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
17:54
04:13
10 ч 19 м

плацкарт 778 руб.

купе 1061 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:03
01:25
10 ч 22 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1061 руб.

люкс 4394 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:03
01:25
10 ч 22 м

плацкарт 1083 руб.

купе 1061 руб.

люкс 4113 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:41
01:51
10 ч 10 м

плацкарт 1632 руб.

купе 1575 руб.

092Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
08:38
19:02
10 ч 24 м

плацкарт 1018 руб.

купе 2312 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
15:47
04:08
12 ч 21 м

плацкарт 941 руб.

купе 1611 руб.

люкс 2444 руб.

Москва - Владивосток
22:03
11:22
13 ч 19 м

плацкарт 841 руб.

купе 1202 руб.

Москва - Владивосток
22:03
11:22
13 ч 19 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
18:43
07:07
12 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
08:43
21:50
13 ч 7 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
«Енисей»
08:20
20:38
12 ч 18 м

плацкарт 1351 руб.

купе 2177 руб.

люкс 3484 руб.

Москва - Хабаровск
22:03
11:22
13 ч 19 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1853 руб.

Москва - Томск
«Томич»
14:42
03:12
12 ч 30 м

плацкарт 1468 руб.

купе 2720 руб.

люкс 3985 руб.

Москва - Кемерово
14:42
03:12
12 ч 30 м

плацкарт 1198 руб.

купе 1644 руб.

люкс 3565 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
08:20
20:38
12 ч 18 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:35
04:00
12 ч 25 м

плацкарт 1468 руб.

купе 2720 руб.

Москва - Екатеринбург
05:07
17:35
12 ч 28 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №192А начинается со станции «Глазов» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Глазов в Екатеринбург — 495 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 192А и 014Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Глазов Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Первоуральск, Кунгур.

Согласно графику движения поездов по маршруту Глазов-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 14 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 21:50
В пути: 13 часов 7 минут

Расписание поездов Глазов Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 837 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1773 рубля, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3665 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6177 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Глазов Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.