Купить билеты на поезд Глазов - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
14:31
08:47
18 ч 16 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1675 руб.

люкс 3674 руб.

Москва - Владивосток
22:03
17:29
19 ч 26 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1497 руб.

Москва - Владивосток
22:03
17:29
19 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Северобайкальск
05:07
23:39
18 ч 32 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1496 руб.

Москва - Благовещенск
08:43
03:23
18 ч 40 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Тюмень
15:35
09:07
17 ч 32 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1700 руб.

Москва - Чита
08:43
03:23
18 ч 40 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1496 руб.

Москва - Абакан
«Саяны»
17:21
12:00
18 ч 39 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1819 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
08:20
02:22
18 ч 2 м

плацкарт 1339 руб.

купе 2044 руб.

люкс 5165 руб.

Москва - Хабаровск
22:03
17:29
19 ч 26 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.

Москва - Томск
«Томич»
14:42
08:57
18 ч 15 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2091 руб.

люкс 4095 руб.

Москва - Кемерово
14:42
08:57
18 ч 15 м

плацкарт 1508 руб.

купе 2390 руб.

люкс 4705 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
08:20
02:22
18 ч 2 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:35
09:07
17 ч 32 м

плацкарт 1838 руб.

купе 3429 руб.

еще поезда...

Поезд №074Е Глазов Тюмень начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Тюмень 772 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 074Е (Санкт-Петербург - Тюмень) и 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию на 2018 год, поезд Глазов Тюмень проходит через такие крупные города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Тюмень, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 55 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 03:23
В пути: 18 часов 40 минут

Расписание поездов Глазов Тюмень

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Тюмень. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Тюмень

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Тюмень можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Тюмень

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Тюмень. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тюмень. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 838 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2218 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тюмень в вагоне купе - 2956 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4395 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Глазов Тюмень

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.