Купить билеты на поезд Глазов - Владимир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Глазов — Владимир в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Владимир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Глазов — Владимир 646 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3317 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4697 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:13
06:40
12 ч 27 м

плацкарт 1827 руб.

купе 1812 руб.

люкс 3151 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:18
02:07
11 ч 49 м

плацкарт 1107 руб.

купе 2007 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:08
01:57
11 ч 49 м

плацкарт 1125 руб.

купе 2404 руб.

люкс 3727 руб.

131*Г
ИЖЕВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:24
17:04
13 ч 40 м

плацкарт 1125 руб.

купе 2622 руб.

145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:24
17:04
13 ч 40 м

сидячее место 731 руб.

плацкарт 1125 руб.

купе 1262 руб.

люкс 4481 руб.

083*Е
ПРИОБЬЕ ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:13
06:40
12 ч 27 м

плацкарт 1827 руб.

купе 1812 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:26
10:54
12 ч 28 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1812 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
17:30
15 ч 1 м

сидячее место 646 руб.

плацкарт 1021 руб.

купе 1622 руб.

люкс 3530 руб.

Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
17:30
15 ч 1 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1976 руб.

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:43
00:08
13 ч 25 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2107 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
13:56
02:34
12 ч 38 м

плацкарт 1339 руб.

купе 1922 руб.

люкс 4697 руб.

Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:43
00:08
13 ч 25 м

плацкарт 1838 руб.

купе 2625 руб.

Кемерово - Москва
00:11
13:11
13 ч

плацкарт 1514 руб.

купе 1801 руб.

люкс 4481 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:56
02:34
12 ч 38 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Москва
18:17
06:53
12 ч 36 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №091И начинается со станции «Глазов» и заканчивается станцией «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Глазов в Владимир — 771 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 091И и 109М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Глазов Владимир проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Глазов-Владимир, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 10:54
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Ковров 1
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 35 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 00:18
В пути: 13 часов 24 минуты

Расписание поездов Глазов Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Владимир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 894 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1734 рубля, еще дороже будет стоить билет в Владимир в вагоне купе - 3317 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4795 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Глазов Владимир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.