Купить билеты на поезд Владимир - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
02:13
15:45
13 ч 32 м

сидячее место 646 руб.

плацкарт 1021 руб.

купе 1686 руб.

люкс 3354 руб.

Санкт-Петербург - Ижевск
02:13
15:45
13 ч 32 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1845 руб.

Москва - Новый Уренгой
01:53
14:29
12 ч 36 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1458 руб.

люкс 3530 руб.

Москва - Северобайкальск
16:08
05:06
12 ч 58 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1205 руб.

Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
13:03
13 ч 37 м

плацкарт 1508 руб.

купе 2252 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
19:52
08:18
12 ч 26 м

плацкарт 1339 руб.

купе 2060 руб.

люкс 4729 руб.

Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
23:26
13:03
13 ч 37 м
Москва - Томск
«Томич»
02:03
14:40
12 ч 37 м

плацкарт 1508 руб.

купе 2242 руб.

люкс 3785 руб.

Москва - Кемерово
02:03
14:40
12 ч 37 м

плацкарт 1508 руб.

купе 2078 руб.

люкс 4109 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
19:52
08:18
12 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
16:08
05:06
12 ч 58 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №026Н Владимир Глазов начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Глазов 771 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 026Н «Сибиряк» (Москва - Новосибирск) и 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). По расписанию на 2018 год, поезд Владимир Глазов проходит через такие крупные города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Глазов, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 16:08
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 47 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 30 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 05:06
В пути: 12 часов 58 минут

Расписание поездов Владимир Глазов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Глазов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Глазов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Глазов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Глазов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Глазов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Владимир - Глазов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1381 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3109 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4584 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Владимир Глазов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глазов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глазов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.