Купить билеты на поезд Глотовка - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глотовки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Уфа - Москва
15:23
04:52
13 ч 29 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Глотовка Москва

Поезд №355Й Глотовка Москва начинает свой маршрут со станции «Глотовка» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Глотовка в Москву 613 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 355Й (Уфа - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Глотовка Москва проходит через такие крупные города как: Саранск, Рязань, Инза, Ночка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глотовка-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Глотовка
Глотовка Отправление: 15:23
Инза
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 37 минут
Ночка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Кадошкино
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Ковылкино
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Торбеево
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Потьма
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Зубова Поляна
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Сасово
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов
Шилово
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Рязань 1
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:24
Cтоянка: 12 минут
В пути: 9 часов 49 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:52
В пути: 13 часов 29 минут