Купить билеты на поезд Гогино - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Гогино Армавир или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Армавир, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1410 рублей, а в купе — 3715 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Гогина
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Челябинск - Кисловодск
06:43
07:24
2 д 41 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Армавир в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1043 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Гогино Армавир

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Гогино Армавир и маршрут следования

Поезд №193У Гогино Армавир начинает свой маршрут со станции «Гогино» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Гогино в Армавир 1650 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 193У (Челябинск - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Гогино Армавир проходит через такие крупные города как: Орск, Оренбург, Самара, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гогино-Армавир, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Гогино
Гогино Отправление: 06:43
Бреды
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 31 мин
В пути: 31 минута
Байтук
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 10 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 26 минут
Шильда
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Новоорск
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Орск
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:39
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Никель
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Медногорск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Кувандык
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Саракташ
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Оренбург
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:41
Cтоянка: 44 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:07
Cтоянка: 44 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 44 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Сорочинская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Бузулук
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:15
Cтоянка: 21 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 1 час 25 минут
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 9 часов 10 минут
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 32 минуты
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 47 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 14 часов 43 минуты
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 23 минуты
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 55 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 23 минуты
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 3 минуты
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 17 часов 40 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 17 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 3 минуты
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 20 часов 18 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:18
Cтоянка: 26 минут
В пути: 1 день 23 часа 9 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 07:24
В пути: 2 дня 41 минута

Цена ж/д билетов Гогино — Армавир 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Гогино Армавир составляет 1043 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6065 рублей за место на верхней полке или 6765 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8428 рублей.