Купить билеты на поезд Гогино - Оренбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гогина
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Челябинск - Кисловодск
06:43
15:57
9 ч 14 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Оренбург
03:12
13:24
10 ч 12 м
- узнайте цену -



Поезд №193У Гогино Оренбург начинает свой маршрут со станции «Гогино» и прибывает на станцию «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута - из Гогино в Оренбург 384 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193У (Челябинск - Кисловодск) и 122Е (Екатеринбург - Оренбург). По расписанию на 2018 год, поезд Гогино Оренбург проходит через такие крупные города как: Орск, Бреды, Байтук, Красноярский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гогино-Оренбург, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Гогино
Гогино Отправление: 06:43
Бреды
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 31 мин
В пути: 31 минута
Байтук
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 10 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 26 минут
Шильда
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Новоорск
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Орск
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:39
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Никель
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Медногорск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Кувандык
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Саракташ
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 39 минут
Оренбург
Оренбург Прибытие: 15:57
В пути: 9 часов 14 минут

Расписание поездов Гогино Оренбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гогино – Оренбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гогино – Оренбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гогино Оренбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гогино – Оренбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гогино Оренбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Гогино - Оренбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2307 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3634 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6010 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Гогино Оренбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Оренбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Оренбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.