Купить билеты на поезд Горловка - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Горловка Кисловодск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Кисловодск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2347 рублей, а в купе — 3629 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Горловка
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
13:29
08:15
18 ч 46 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Кисловодск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 925 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Горловка Кисловодск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кисловодск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Горловка Кисловодск и маршрут следования

Поезд №027М Горловка Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Горловка» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Горловка в Кисловодск 610 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027М (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Горловка Кисловодск проходит через такие крупные города как: Таганрог, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горловка-Кисловодск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Горловка
Горловка Отправление: 13:29
Иловайск
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 56 минут
Успенская
Прибытие: 17:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 1 ч 16 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Таганрог-Пассажирский
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:39
Отправление: 22:08
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Тихорецкая
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Невинномысская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:38
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:43
Cтоянка: 48 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Пятигорск
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Ессентуки
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:45
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 18 часов 12 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 08:15
В пути: 18 часов 46 минут

Цена ж/д билетов Горловка — Кисловодск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Горловка Кисловодск составляет 925 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5975 рублей за место на верхней полке или 6675 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8798 рублей.