Купить билеты на поезд Горловка - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Горловка
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
10:39
06:16
19 ч 37 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Горловка Москва

Поезд №027С Горловка Москва начинает свой маршрут со станции «Горловка» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Горловка в Москву 828 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027С (Кисловодск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Горловка Москва проходит через такие крупные города как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горловка-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Горловка
Горловка Отправление: 10:39
Никитовка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 минут
Константиновка
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Краматорск
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Славянск
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Казачья Лопань
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Белгород
Прибытие: 19:49
Отправление: 20:39
Cтоянка: 50 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Курск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:27
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Орел
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:34
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 16 часов 51 минута
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:16
В пути: 19 часов 37 минут