Купить билеты на поезд Грязовец - Северодвинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Грязовец — Северодвинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Северодвинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Грязовец — Северодвинск 1264 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3519 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4127 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Грязовца
Прибытие в Северодвинск
В пути
Стоимость
116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
03:59
19:26
15 ч 27 м

плацкарт 1353 руб.

купе 1590 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
03:36
19:06
15 ч 30 м

плацкарт 1264 руб.

купе 2533 руб.

люкс 4127 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №116Щ начинается со станции «Грязовец» и заканчивается станцией «Северодвинск». Длина железнодорожного маршрута из Грязовец в Северодвинск — 633 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 116Щ и 316М «Поморье» По расписанию на 2020 год, поезд Грязовец Северодвинск проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Архангельск, Сокол, Харовская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Грязовец-Северодвинск, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Грязовец
Грязовец Отправление: 03:36
Вологда 1
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 46 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Харовская
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Вожега
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Ерцево
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Полоха
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Бурачиха
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Обозерская
Прибытие: 14:35
Отправление: 15:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 59 минут
1008 км
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
1028 км
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Холмогорская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Ломовое
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Тундра
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Архангельск (Исакогорка)
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:54
Cтоянка: 10 минут
В пути: 14 часов 8 минут
Северодвинск
Северодвинск Прибытие: 19:06
В пути: 15 часов 30 минут

Расписание поездов Грязовец Северодвинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грязовец – Северодвинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязовец – Северодвинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Грязовец Северодвинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Грязовец – Северодвинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Грязовец Северодвинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Северодвинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Грязовец - Северодвинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1642 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3519 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5492 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Грязовец Северодвинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Северодвинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Северодвинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.