Купить билеты на поезд Грязовец - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Грязовец — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Грязовец — Москва 366 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3066 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3322 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Грязовца
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:01
15:43
7 ч 42 м

сидячее место 366 руб.

плацкарт 699 руб.

купе 736 руб.

115Ч
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:38
06:22
7 ч 44 м

плацкарт 754 руб.

купе 1193 руб.

107Я
ВОЛОГДА 1 ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:02
11:51
5 ч 49 м

сидячее место 391 руб.

плацкарт 754 руб.

купе 891 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
22:41
06:23
7 ч 42 м

плацкарт 972 руб.

купе 1689 руб.

люкс 3322 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
22:41
06:23
7 ч 42 м
- узнайте цену -
Вологда - Москва
22:04
06:01
7 ч 57 м
- узнайте цену -
Котлас - Москва
21:26
04:56
7 ч 30 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Грязовец Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №107Я начинается со станции «Грязовец» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Грязовец в Москву — 379 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 107Я и 119Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Грязовец Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Александров, Бакланка, Скалино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Грязовец-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Грязовец
Грязовец Отправление: 07:24
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 46 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 31 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 8 часов 19 минут