Купить билеты на поезд Грязовец - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грязовца
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
07:24
15:43
8 ч 19 м

плацкарт 682 руб.

купе 1045 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
22:41
06:23
7 ч 42 м

плацкарт 972 руб.

купе 1689 руб.

люкс 3322 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
22:41
06:23
7 ч 42 м
- узнайте цену -
Вологда - Москва
22:04
06:01
7 ч 57 м
- узнайте цену -
Котлас - Москва
21:26
04:56
7 ч 30 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Грязовец Москва

Поезд №119Я Грязовец Москва начинает свой маршрут со станции «Грязовец» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Грязовец в Москву 379 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 119Я (Котлас - Москва) и 315М «Поморье» (Северодвинск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Грязовец Москва проходит через такие крупные города как: Ярославль, Александров, Бакланка, Скалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязовец-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Грязовец
Грязовец Отправление: 07:24
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 46 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 31 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 8 часов 19 минут