Купить билеты на поезд Гусев - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Гусев — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Гусев — Москва 1104 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3230 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5289 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Гусева
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
17:50
15:21
21 ч 31 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Гусев Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №148Ч начинается со станции «Гусев» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Гусев в Москву — 984 км. Ориентировочное время в пути 21 час 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 148Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Гусев Москва проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Гусев-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Гусев
Гусев Отправление: 17:50
Нестеров
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 27 минут
Кибартай
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 минуты
Вильнюс
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:45
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Кяна
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Гудогай
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Сморгонь
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 17 часов 35 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 21 час 31 минута