Купить билеты на поезд Иловля - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Иловля — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Иловля — Москва 851 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3155 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4554 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иловли
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:50
14:00
19 ч 10 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1558 руб.

089Ж
ВОЛГОГРАД ➔ СПб, Московский вокзал
02:44
03:31
1 д 47 м

плацкарт 1157 руб.

купе 1608 руб.

Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
02:45
02:59
1 д 14 м

купе 2964 руб.




Расписание поездов Иловля Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №015Ж начинается со станции «Иловля 1» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Иловля в Москву — 835 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 015Ж По расписанию на 2020 год, поезд Иловля Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Борисоглебск, Узловая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иловля-Москва, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Иловля
Иловля 1 Отправление: 02:45
Арчеда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 15 минут
Себряково
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Поворино
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 21 час 17 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 1 день 14 минут