Купить билеты на поезд Инта - Череповец

orders today

Цена ж/д билетов Инта — Череповец в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Череповец и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Инта — Череповец 1523 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3691 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5329 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Инты
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
02:02
11:43
1 д 9 ч 41 м

плацкарт 1523 руб.

купе 3078 руб.

люкс 5329 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №387Я начинается со станции «Инта 1» и заканчивается станцией «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута из Инта в Череповец — 1366 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 387Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Инта Череповец проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Котлас, Косью, Янью.

Согласно графику движения поездов по маршруту Инта-Череповец, имеется 53 остановки на следующих станциях:
Инта
Инта 1 Отправление: 02:02
Косью
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Янью
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Сыня
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Печора
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:48
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Кожва 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Чикшино
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Каджером
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Талый
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Зеленоборск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Ираель
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Малая Пера
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Сосногорск
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:11
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Ухта
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Ярега
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Чиньяворык
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Иоссер
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Синдор
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Весляна
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Микунь
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Мадмас
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Урдома
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Виледь
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Котлас Южный
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:35
Cтоянка: 55 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 21:51
Отправление: 22:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Ядриха
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Удимский (Удима)
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Ломоватка
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Лойга
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Илеза
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Шурай
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Костылево
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 минут
Кокшеньга
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Кулой
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 59 минут
Вельск
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 1 час 38 минут
Келарева Горка
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:29
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Можуга
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 3 часа 3 минуты
Валдеево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Вересово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 36 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 1 минута
Ерцево
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Вожега
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 16 минут
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Шексна
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 11:43
В пути: 1 день 9 часов 41 минута

Расписание поездов Инта Череповец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Инта Череповец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Инта – Череповец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Инта Череповец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Инта – Череповец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Инта Череповец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Череповец.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Череповец. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 766 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1585 рублей, еще дороже будет стоить билет в Череповец в вагоне купе - 3691 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5569 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Череповец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Череповец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.