Купить билеты на поезд Инта - Ярославль

orders today

Цена ж/д билетов Инта — Ярославль в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярославль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Инта — Ярославль 1111 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3416 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7434 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Инты
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:46
00:14
1 д 7 ч 28 м

плацкарт 2040 руб.

купе 2849 руб.

люкс 7434 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:04
05:46
1 д 7 ч 42 м

плацкарт 3212 руб.

купе 3394 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:14
11:25
1 д 11 ч 11 м

сидячее место 1111 руб.

плацкарт 1674 руб.

купе 2069 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №041М начинается со станции «Инта 1» и заканчивается станцией «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Инта в Ярославль — 1412 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 041М и 021Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Инта Ярославль проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Вологда, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Инта-Ярославль, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Инта
Инта 1 Отправление: 23:40
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чикшино
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Каджером
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Талый
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Рыбница
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Зеленоборск
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Ираель
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Малая Пера
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Вис
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Керки
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Сосногорск
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:58
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Ухта
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Ярега
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Тобысь
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Чиньяворык
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Синдор
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:58
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Весляна
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Княжпогост
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Микунь
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:22
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Вездино
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Мадмас
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Урдома
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 43 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 18 минут
Котлас Южный
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:57
Cтоянка: 32 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Ядриха
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 29 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Ломоватка
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 36 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Лойга
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Илеза
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 14 минут
Костылево
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 51 минута
Кулой
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 35 минут
Вельск
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 40 минут
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 23 минуты
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 54 минуты
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 6 часов 28 минут
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 51 минута
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 10 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 9 часов 30 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 10:46
В пути: 1 день 11 часов 6 минут

Расписание поездов Инта Ярославль

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Инта – Ярославль. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Инта – Ярославль

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Инта Ярославль по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Инта – Ярославль

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Инта Ярославль. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярославль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Инта - Ярославль. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1024 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3416 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4983 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.