Купить билеты на поезд Иркутск - Усолье Сибирское

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Иркутск — Усолье Сибирское в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усолье Сибирское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Усолье Сибирское 856 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3147 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Усолье Сибирское
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
22:00
23:32
1 ч 32 м
- узнайте цену -
Иркутск - Лена
23:37
01:15
1 ч 38 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
17:00
18:23
1 ч 23 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
19:33
21:01
1 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
19:33
21:01
1 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
19:33
21:01
1 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
03:14
04:42
1 ч 28 м
- узнайте цену -
Иркутск - Усть-Илимск
20:47
22:04
1 ч 17 м
- узнайте цену -
Улан-Удэ - Москва
01:17
02:47
1 ч 30 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
18:34
20:05
1 ч 31 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
11:25
12:53
1 ч 28 м
- узнайте цену -
Улан-Удэ - Северобайкальск
23:37
01:15
1 ч 38 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
18:34
20:05
1 ч 31 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
03:14
04:42
1 ч 28 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
11:25
12:53
1 ч 28 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №087И Иркутск Усолье Сибирское начинает свой маршрут со станции «Иркутск-Сорт» и прибывает на станцию «Усолье Сибирское». Длина железнодорожного маршрута - из Иркутска в Усолье Сибирское 10971 км. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 087И (Иркутск - Усть-Илимск) и 087И (Иркутск - Усть-Илимск). По расписанию на 2019 год, поезд Иркутск Усолье Сибирское проходит через такие крупные города и станции как: Ангарск, Красноярск, Ачинск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Иркутск-Усолье Сибирское, имеется 73 остановки на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск-Сорт Отправление: 19:02
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 34 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 9 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 минута
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 55 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 6 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 3 минуты
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 8 часов 46 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 6 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 13 часов 23 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 43 минуты
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 54 минуты
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 29 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 1 минута
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 42 минуты
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 29 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 1 минута
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 4 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 41 минута
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 4 минуты
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 21 час 9 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 23 часа 25 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 2 минуты
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 34 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 2 дня 3 часа 1 минута
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 36 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 58 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 9 часов 28 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 34 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 4 минуты
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 12 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 12 часов 4 минуты
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 3 минуты
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 15 часов 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 37 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 41 минута
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 4 минуты
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 27 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 19 часов 46 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 20 часов 41 минута
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 21 час 38 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 22 часа 24 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 22 часа 48 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 23 часа 11 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 23 часа 52 минуты
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 49 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 дня 1 час 57 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 2 часа 53 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 4 часа 26 минут
Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие: 04:11
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 3 дня 9 часов 9 минут
Усолье Сибирское
Усолье Сибирское Прибытие:
В пути:

Расписание поездов Иркутск Усолье Сибирское

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Иркутск Усолье Сибирское. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Усолье Сибирское

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Иркутск Усолье Сибирское можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Усолье Сибирское

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Иркутск Усолье Сибирское. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усолье Сибирское.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Усолье Сибирское. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 959 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1664 рубля, еще дороже будет стоить билет в Усолье Сибирское в вагоне купе - 3147 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4769 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Иркутск Усолье Сибирское

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усолье Сибирское. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усолье Сибирское. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.