Купить билеты на поезд Усолье Сибирское - Иркутск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Усолье Сибирское — Иркутск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иркутск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Усолье Сибирское — Иркутск 1184 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3157 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Усолье Сибирское
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
03:54
05:04
1 ч 10 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
09:59
10:57
58 мин
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:25
05:23
58 мин
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:25
05:23
58 мин
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
04:25
05:23
58 мин
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
19:54
20:52
58 мин
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
19:54
20:52
58 мин
- узнайте цену -
Усть-Илимск - Иркутск
09:37
10:35
58 мин
- узнайте цену -
Москва - Улан-Удэ
01:25
02:23
58 мин
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
08:13
09:11
58 мин
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
06:04
07:02
58 мин
- узнайте цену -
Северобайкальск - Улан-Удэ
04:56
05:56
1 ч
- узнайте цену -
Москва - Чита
08:13
09:11
58 мин
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
19:54
20:52
58 мин
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
06:04
07:02
58 мин
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №080М начинается со станции «Усолье Сибирское» и заканчивается станцией «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Усолье Сибирское в Иркутск — 10975 км. Ориентировочное время в пути 15730 дней 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 080М и 078Э По расписанию на 2019 год, поезд Усолье Сибирское Иркутск проходит через такие крупные города и станции как: Москва, Ярославль, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Усолье Сибирское-Иркутск, имеется 76 остановок на следующих станциях:
Усолье Сибирское
Усолье Сибирское Отправление:
Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие:
Отправление: 13:05
Cтоянка: 7 мин
В пути: -
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: -
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: -
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: -
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: -
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: -
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: -
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: -
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: -
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: -
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: -
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: -
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: -
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: -
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: -
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 минуты
В пути: -
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 09:38
В пути: -

Расписание поездов Усолье Сибирское Иркутск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Усолье Сибирское Иркутск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Усолье Сибирское – Иркутск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Усолье Сибирское Иркутск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Усолье Сибирское – Иркутск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Усолье Сибирское Иркутск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иркутск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Усолье Сибирское Иркутск

Чтобы купить ж/д билеты в Иркутск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Усолье Сибирское Иркутск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.