Купить билеты на поезд Ивакша - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ивакша — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ивакша — Москва 849 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2935 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ивакши
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:49
09:12
14 ч 23 м

сидячее место 849 руб.

плацкарт 1310 руб.

купе 2120 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:45
06:22
16 ч 37 м

плацкарт 1556 руб.

купе 1854 руб.

289А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
02:43
05:14
1 д 2 ч 31 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3582 руб.

СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:45
06:22
16 ч 37 м

плацкарт 1087 руб.

купе 2319 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
13:37
06:23
16 ч 46 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
13:37
06:23
16 ч 46 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Ивакша Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №233Я начинается со станции «Ивакша» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ивакша в Москву — 755 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 233Я и 115Я По расписанию на 2019 год, поезд Ивакша Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ивакша-Москва, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Ивакша
Ивакша Отправление: 13:37
Лепша
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 минут
Шалакуша
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:11
Cтоянка: 4 мин
В пути: 30 минут
Лельма
Прибытие: 14:31
Отправление: 14:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Шожма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Шестиозерский
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Няндома
Прибытие: 15:31
Отправление: 15:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Зеленый
Прибытие: 15:58
Отправление: 15:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Бурачиха
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Полоха
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Вандыш
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Фоминская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Мелентьевский
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Коноша 1
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Ерцево
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Вожега
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Харовская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Вологда 1
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Грязовец
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Данилов
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:35
Cтоянка: 28 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Александров 1
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 56 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 06:23
В пути: 16 часов 46 минут