Купить билеты на поезд Иваново - Светлогорск-На-Березин

orders today

Цена ж/д билетов Иваново — Светлогорск-На-Березин в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Светлогорска-На-Березин и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Иваново — Светлогорск-На-Березин 857 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3487 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5095 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иваново
Прибытие в Светлогорска-На-Березин
В пути
Стоимость
Брест - Витебск
19:54
02:27
6 ч 33 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №606Б начинается со станции «Иваново (Янов-Полесский)» и заканчивается станцией «Светлогорск-На-Березин». Длина железнодорожного маршрута из Иваново в Светлогорск-На-Березин — 289 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 606Б По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Иваново Светлогорск-На-Березин проходит через такие крупные города и станции как: Пинск, Лунинец, Лахва, Сенкевичи.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иваново-Светлогорск-На-Березин, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Отправление: 19:54
Пинск
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 40 минут
Лунинец
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 41 минута
Лахва
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Сенкевичи
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Микашевичи
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Житковичи
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Копцевичи
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Муляровка
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Калинковичи
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:35
Cтоянка: 51 минута
В пути: 4 часа 50 минут
Светлогорск-На-Березин
Светлогорск-На-Березин Прибытие: 02:27
В пути: 6 часов 33 минуты

Расписание поездов Иваново Светлогорск-На-Березин

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Иваново Светлогорск-На-Березин. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Иваново – Светлогорск-На-Березин

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Иваново Светлогорск-На-Березин можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Иваново – Светлогорск-На-Березин

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Иваново Светлогорск-На-Березин. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Светлогорска-На-Березин.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Иваново - Светлогорск-На-Березин. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2160 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3487 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6363 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Иваново Светлогорск-На-Березин

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Светлогорска-На-Березин. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Светлогорску-На-Березин. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.