Купить билеты на поезд Светлогорск-На-Березин - Иваново

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Светлогорск-На-Березин — Иваново в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иваново и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Светлогорск-На-Березин — Иваново 1156 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3415 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4316 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Светлогорска-На-Березин
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Витебск - Брест
23:35
07:08
7 ч 33 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №605Б начинается со станции «Светлогорск-На-Березин» и заканчивается станцией «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута из Светлогорск-На-Березин в Иваново — 289 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 605Б По расписанию на 2020 год, поезд Светлогорск-На-Березин Иваново проходит через такие крупные города и станции как: Калинковичи, Мышанка, Муляровка, Копцевичи.

Согласно графику движения поездов по маршруту Светлогорск-На-Березин-Иваново, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Светлогорск-На-Березин
Светлогорск-На-Березин Отправление: 23:35
Калинковичи
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:14
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час
Мышанка
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:44
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Муляровка
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:21
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Копцевичи
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Житковичи
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:17
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Микашевичи
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Сенкевичи
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:09
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Лахва
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Лунинец
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:13
Cтоянка: 29 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Пинск
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:28
Cтоянка: 15 минут
В пути: 6 часов 38 минут
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 07:08
В пути: 7 часов 33 минуты

Расписание поездов Светлогорск-На-Березин Иваново

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Светлогорск-На-Березин–Иваново. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Светлогорск-На-Березин – Иваново

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Светлогорск-На-Березин Иваново бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Светлогорск-На-Березин – Иваново

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Светлогорск-На-Березин Иваново, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иваново.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Светлогорск-На-Березин - Иваново. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1557 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3415 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4882 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Светлогорск-На-Березин Иваново

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иваново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иваново. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.