Купить билеты на поезд Ивдель - Москва

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Москву или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Ивдель — Москва в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Ивдель — Москва 799 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3106 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4124 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ивдели
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Приобье - Москва
«Северный Урал»
16:24
04:05
1 д 11 ч 41 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Ивдель Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №084Е начинается со станции «Ивдель 1» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Е «Северный Урал» По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Ивдель Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ивдель-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Ивдель
Ивдель 1 Отправление: 16:24
Серов
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Лобва
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Верхотурье
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:35
Отправление: 14:19
Cтоянка: 44 мин
В пути: 21 час 11 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 44 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Пижма
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Урень
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 30 минут
Ковров 1
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 55 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:51
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:05
В пути: 1 день 11 часов 41 минута